


Доставка со склада 5-10 дней.
Светодиодная настольная лампа TORI 5 Вт, черная
Лампы TORI – современное настольное освещение
Линия TORI, разработанная польским брендом MiLAGRO, — это предложение, созданное для любителей современных и максимально функциональных элементов дизайна интерьера. В эту коллекцию входят две складные настольные светодиодные лампы минималистской формы и контрастных цветов. Первый вариант черный, второй белый с черными деталями.
Светильники TORI с первого взгляда впечатляют своей тонкой, простой формой, характерной для современной офисной техники. Однако весь свой потенциал они проявляют только после открытия, т.е. поднятия кронштейна, под которым находится светодиодная лампочка с изменяемым цветом света в диапазоне 3000К÷6000К. На внутренней, вертикальной части основания производитель дополнительно разместил два электронных дисплея: больший с часами и датой и меньший с индикатором температуры. Благодаря этому лампы TORI могут служить не только освещением на столе, но и функциональным гаджетом.
Светильники из коллекции TORI предназначены для настольного освещения, поэтому лучше всего подходят для мест, предназначенных для работы, учебы или творческой деятельности. Особенно, если они оформлены в духе современного минимализма или в слегка футуристической атмосфере хай-тека. Однако ничто не мешает этим типам светильников дополнять и другие помещения, где функциональность и интересный дизайн играют равную роль. С одной стороны, это может быть уютный домашний офис или комната подростка, с другой - кабинет президента крупной компании, стол в комнате творческого коллектива или рабочее место в рамках открытого пространства компании.
Коллекция TORI – современность и функциональность
Настольные лампы TORI, как и положено современному освещению, полностью изготовлены из пластика. Они адаптированы для светодиодных источников света мощностью 5 Вт. Важным преимуществом изделий этой коллекции является отсутствие классического кабеля. Лампы имеют встроенный аккумулятор и заряжаются через USB-порт. Это значит, что вы можете легко перенести их в другое место или даже взять с собой в поездку и использовать там, где они вам понадобятся — в отеле, кафе или даже на террасе или балконе.
Коллекция ламп MiLAGRO под названием TORI включает в себя:
• Черная светодиод
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 95cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 26 |
| Дополнительная информация | Z regulacją natężenia światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Марка | Milagro |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Tori |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny, Klasyczny |
| Тип | Biurkowe |
| Ширина | 8cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 96791217
Настольный светильник Milagro Biurkowa Tori Led 5W 3000-6000K Dim Black - Ml6108
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

