
Доставка со склада 5-10 дней.
КОРЗИНА БЕЛАЯ 1xE27 ночник
Светильники BASKET – коллекция для требовательных покупателей
Коллекция BASKET польского бренда MiLAGRO — это предложение, которое порадует тех, кто ищет дополнительное освещение в стиле минимализма. В эту линейку продукции входят практичный настенный светильник, одинарный подвесной светильник на круглой розетке, тройной подвесной светильник на прямоугольной планке и стильный ночник. Каждая модель доступна в трех цветах: белом, черном и сером, что в совокупности дает целых 12 вариантов светильников и позволяет создать целостную систему освещения во всем помещении.
Светильники из коллекции BASKET — идеальное решение для современных интерьеров, в которых преобладает лофт, минимализм или скандинавская атмосфера. Подвесные светильники и бра с изящными абажурами из металлических проволок, расположенных в форме ромба, идеально сочетаются с деревянными и стальными элементами оборудования кухни, гостиной или спальни. Всю композицию эффектно дополнит небольшой торшер с классическим цилиндрическим абажуром, установленным на ажурном ромбовидном основании. Последний вариант отлично подойдет для письменного стола, небольшого журнального столика, комода или прикроватной тумбочки. Стоит подчеркнуть, что в случае с подвесными светильниками производитель допускает регулировку их высоты, поэтому освещение можно легко настроить под свои нужды. В случае с тройным свесом это также означает, что каждый абажур можно установить на разной высоте, получая интересный визуальный эффект.
Коллекция BASKET – качество из Польши
Современные светильники из коллекции BASKET разработаны и изготовлены в Польше отечественным брендом MiLAGRO. Для их производства использовались только материалы высочайшего качества, что выражается в долговечности и долговечности рам. Лампы рассчитаны на лампочки Е27, производитель рекомендует выбирать лампочки максимальной мощностью 60 Вт.
Коллекция светильников BASKET включает в себя:
• Черный настенный светильник MLP7206
• Серый настенный светильник MLP7207
• Настенный светильник белый MLP7211
• Одинарный подвесной светильник черного цвета MLP7214
• Светильник одинарный подвесной, серый MLP7216
• Одинарный подвесной светильник белого цвета MLP7212
• Тройной подвесной светильник MLP7215 черного цвета
• Тройной подвесной светильник серого цвета MLP7217
• Тройной подвесной светильник белого цвета MLP7213
• Ночник MLP7201 черный
• Серый ночник MLP7202
• MLP7202 белый ночник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Milagro |
| Материал | Metal, Tkanina |
| Нить | E27 |
| Стиль | Klasyczny, Tradycyjny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 25cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

