
Доставка со склада 5-10 дней.
Офисная лампа MARSHALL WHITE/RATTAN 1xE27
Коллекция светильников MARSHALL – тонкое очарование природы
Новое семейство светильников MARSHALL, разработанное польским брендом MiLAGRO, — идеальное предложение для любителей интерьеров, вдохновленных природой. Коллекция включает в себя целых 10 различных моделей, в том числе круглый подвесной светильник, три круглых и три квадратных потолочных светильника, бра, офисную лампу и торшер. Все они имеют абажуры из ротанга, белые основания и элегантные золотые акценты.
Простые, минималистичные светильники с плафонами, покрытыми ротангом, прекрасно впишутся в атмосферу помещений, оформленных в скандинавском, деревенском или классическом стиле. Они будут прекрасно гармонировать с мебелью из светлого дерева, земляными стенами и натуральными аксессуарами: шерстяными пледами, льняным постельным бельем и хлопковыми шторами. Разнообразие моделей светильников из коллекции МАРШАЛЛ позволяет легко подобрать идеальное решение для вашего интерьера или составить целостный дизайн всего освещения в помещении. Особенно интересные предложения — бра и торшер с дополнительным небольшим источником света на отдельном кронштейне, который будет полезен во время вечернего чтения в постели или в читальном уголке.
Коллекция ламп MARSHALL – гарантия высочайшего качества
Уникальная коллекция светильников MARSHALL, вдохновленная природой, была полностью разработана и изготовлена в Польше из материалов высочайшего качества. Благодаря этому они отличаются превосходным вниманием к деталям, долговечны и очень устойчивы к повреждениям. Выбирая светильники семейства MARSHALL, вы можете быть уверены, что они прослужат в идеальном состоянии долгие годы.
В коллекцию MARSHALL входят:
•Настенный светильникMLP7482
•Настенный светильник с дополнительным небольшим светодиодным источником света MLP7483
•Квадратный потолочный светильник, размеры 40x40x13 см MLP7484
•Квадратный потолочный светильник размером 50x50x13 см MLP7485
•Потолочный светильник круглый диаметром 40 см MLP7487
•Потолочный светильник круглый диаметром 50 см MLP7488
•Потолочный светильник круглый диаметром 60 см MLP7489
•Подвесной светильник MLP7490
•Офисная лампа MLP7491
•Торшер с дополнительным небольшим светодиодным источником света MLP7492
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Milagro |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Marshall |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Ширина | 32cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

