
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Цвет рамы: БелыйДоминантный материал: МеталлРазмеры - Ширина: 340мм, Высота: 140мм, Глубина: 80ммМощность - 3xGX53 - В комплект входит источник света: Нельзя использовать светодиодные лампочки - ДАКоллекция светильников ДИКСИ - минимализм во впечатляющем исполненииУникальный, чрезвычайно современная и минималистичная коллекция светильников DIXIE понравится любителям дополняющих друг друга вещей. комплекты освещения. В данную серию продукции входит целых 10 моделей в 4 цветовых тонах (серебристый, черный, синий и розовый), благодаря которым вы легко сможете создать гармоничную композицию во всем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 11 W |
| Высота | 14cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 14cm мм |
| Дополнительная информация | Możliwość ściemniania |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Milagro |
| Мoдель | MLP7596 |
| Нить | GX53 |
| Тип | Sufitowe natynkowe |
| Ширина | 34cm мм |
- Цена: 6 080 ₴
- В наличии
- Код: 123557056
Освещение в натяжной потолок sufitowa DIXIE WHITE MLP7596 Milagro
6 080 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
