


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Milagro SHINE WHITE/CHROME 60см 13,8Вт LED ML0292


Данные_x000D_ технический:
Основной цвет: белый/хром
Материал: металл + акрил
Ширина: 60 см
Глубина: 11,5 см
Мощь_x000D_ максимальный источник: светодиод 13,8 Вт
Источник_x000D_ фары в комплекте: Да
Поток_x000D_ световой [люмен]: 966лм
Светлый цвет_x000D_ [кельвин]: нейтральное 4000К
Напряжение_x000D_ источник питания [вольт]: ~230 В/50 Гц
Возможность_x000D_ затемнение: Нет
Степень_x000D_ IP-защита: IP44
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 11,5cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 60 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 13,8W |
| Марка | Milagro |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Shine |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Łazienkowe |
| Цветовая температура | 4000K, 3300K |
| Ширина | 60cm мм |
- Цена: 4 038 ₴
- В наличии
- Код: 76662846
Светильник в ванну Milagro Led Łazienkowy Shine 1Xled/7W/230V Ip44 (Mi0292)
4 038 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
