
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник SHINE прямоугольный черный 7W LED IP44 Металл и материал Milagro
Настенный светильник SHINE ML4379 оснащен сменным светодиодным источником света с номинальным напряжением 230 В и максимальной мощностью 7 Вт, что соответствует примерно 55 Вт в источнике света накаливания. Для изготовления светильника использовано два безопасных материала: акрил и металл. Оба материала имеют элегантную отделку. Общая высота этой модели 4 см, ширина 40 см. После установки светильник находится на высоте 11,5 см от стены. Настенный светильник дает нейтральный белый свет. Модель SHINE ML4379 узкой прямоугольной формы станет прекрасным дополнением современной ванной комнаты. Он также идеально подходит для подвешивания в салоне красоты. Настенный светильник предназначен для подвешивания над зеркалом отдельно или в сочетании с другими моделями коллекции SHINE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 7W |
| Марка | Milagro |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Shine |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Łazienkowe |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 4 177 ₴
- В наличии
- Код: 76662951
Светильник в ванну Milagro Led Łazienkowy Shine 1Xled/7W/230V Ip44 (Mi0287)
4 177 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

