
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник-плафон ОВАЛ MLP8652 — белый
Характерным элементом всей коллекции является ее современная сферическая форма. Помимо металлической отделки, светильники имеют стильные деревянные детали – кольца на концах абажуров, а также на кронштейнах и основании отдельных моделей. Деревянные вставки согревают всю укладку. Представленная коллекция идеально подойдет для современных интерьеров, отличающихся простотой и монохромностью, черно-белыми тонами. Комбинируя отдельные модели, можно создать целостную и целостную композицию. Производитель предоставляет на лампы гарантию 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 35cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 35 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Milagro |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Oval |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny, Etno, Angielski |
| Тип | Listwy |
| Ширина | 35cm мм |
- Цена: 8 583 ₴
- В наличии
- Код: 66611813
Светильники на рельсе Milagro Oval 3x60W E27 White 8652
8 583 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
