




Доставка со склада 5-10 дней.
ВЕРТИКАЛЬНОЕ ЧЕРНОЕ ТОЧНО 6xGU10
Семейство «Вертикаль» — это коллекция светильников, отличающихся элегантностью и функциональностью. Доступные в белом или черном цвете, эти светильники из алюминия являются отличным выбором для потолков в коридорах, столовых и современных интерьерах. Оснащенные источниками света GU10, они обеспечивают не только достаточное освещение, но и современный вид. В серию также входят торшер, идеально подходящий для создания уютной атмосферы в помещении, настольная лампа и садовая лампа, которая уникальным образом осветит ваш сад. Коллекция Вертикальная, разработанная с учетом самых разных потребностей, предлагает широкий выбор освещения, которое подходит как для жилых, так и для открытых пространств, создавая гармоничную и функциональную атмосферу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8,6cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Количество источников света | 6 źródeł |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Milagro |
| Материал | Aluminium |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Listwy |
| Характер | Tabletki |
| Ширина | 119cm мм |
- Цена: 5 605 ₴
- В наличии
- Код: 162355597
Светильники на рельсе Milagro Sufitowa Vertical Black Spot 6Xgu10 (Ml0297)
5 605 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


