
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Перед покупкой товара ознакомьтесь только с параметрами в описании аукциона ниже.
Потолочный светильник-лента 1х12Вт LED PUNTO Milagro
Лампа потолочная Milagro ML022
Технические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 56cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 16 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Biuro, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 12W |
| Марка | Milagro |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Listwy |
| Цвет | Białe |
| Цветовая температура | 4000K |
| Ширина | 56cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

