
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер Milagro ML177
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 35cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Дополнительная информация | Żarówki w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Milagro |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 35cm мм |
- Цена: 4 745 ₴
- В наличии
- Код: 58912755
Светодиодная лампа Milagro Ellipse (177)
4 745 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
