



Доставка со склада 5-10 дней.
Семейство «Вертикаль» — это коллекция светильников, отличающихся элегантностью и функциональностью. Доступные в белом или черном цвете, эти светильники из алюминия являются отличным выбором для потолков в коридорах, столовых и современных интерьерах. Оснащенные источниками света GU10, они обеспечивают не только достаточное освещение, но и современный вид. В серию также входят торшер, идеально подходящий для создания уютной атмосферы в помещении, настольная лампа и садовая лампа, которая уникальным образом осветит ваш сад. Коллекция Вертикальная, разработанная с учетом самых разных потребностей, предлагает широкий выбор освещения, которое подходит как для жилых, так и для открытых пространств, создавая гармоничную и функциональную атмосферу.
НАПРЯЖЕНИЕ: ~230 В/50 Гц ВЫСОТА УПАКОВКИ (см): 12 ВЫСОТА ЛАМПЫ (мм): 120 мм ВЫСОТА (мм): 1500 мм КОЛИЧЕСТВО СВЕТОВЫХ ТОЧЕК: 2 ВЕС НЕТТО: 2,5 кг ШИРИНА (мм): 230 мм ГЛУБИНА (мм) : 230 мм НОВЫЕ ПРОДУКТЫ: 24 ГЛУБИНА УПАКОВКИ (см): 28 МОЩНОСТЬ: 2xGU10 макс. 8 Вт СВЕТОДИОД ПОЛНЫЙ ВЕС: 3,45 кг ШИРИНА ЛАМПЫ (мм): 60 мм ШИРИНА УПАКОВКИ (см): 82 МАТЕРИАЛ: Алюминий ЦВЕТ: БЕЛЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Eko-Light РЕЗЬБА: GU10 УРОВЕНЬ ЗАЩИТЫ: IP20 МАРКА: Milagro РЕГУЛИРУЕМАЯ ВЫСОТА (мм): НЕТ ИСТОЧНИК СВЕТА В КОМПЛЕКТЕ: НЕЗАМЕННЫЙ ИСТОЧНИК СВЕТА: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 23cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Количество световых точек | 2 |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Milagro |
| Нить | GU10 |
| Ширина | 23cm мм |
- Цена: 5 114 ₴
- В наличии
- Код: 163720077
Торшер Milagro - Stojąca Vertical 2Xgu10 White (Ml0310)
5 114 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

