
Доставка со склада 5-10 дней.
Коллекция JOKER – освещение в современном стиле Новая версия коллекции JOKER – идеальное предложение для любителей минималистических решений в модных цветовых тонах. Эта серия включает в себя широкий спектр различных моделей, позволяющих создать целостный дизайн освещения в одной комнате или во всем доме. Вы можете выбирать из небольших настенных светильников, тонких подвесных светильников и практичных потолочных светильников с различным количеством источников света. а также торшеры и прикроватные светильники. Чтобы сделать коллекцию еще более привлекательной и расширить ее возможности, каждая модель доступна в нескольких цветовых вариантах. В зависимости от ваших предпочтений вы можете выбрать темно-синий или бутылочно-зеленый цвет с золотыми акцентами или вариант, сочетающий белый или черный с хромом или золотом. Моде
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 155cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 39cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Milagro |
| Мoдель | Joker |
| Нить | GU10 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Glamour |
| Тип | Regulowane |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 7 263 ₴
- В наличии
- Код: 128144095
Регулируемый торшер Milagro Joker Black/Chrome 1Xgu10
7 263 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

