




Доставка со склада 5-10 дней.
Коллекция светильников ZIGGY – современность и элегантность в одном Если вы ищете уникальные светильники с интригующим дизайном и самыми модными цветами, коллекция ZIGGY от MiLAGRO наверняка вас порадует. Простые, круглые и квадратные абажуры, покрытые геометрическим узором, а также золотые акценты позволяют изделиям этого семейства идеально вписаться в атмосферу элегантных, современных пространств. Коллекция светильников ZIGGY состоит из целых 10 различных моделей, каждая из которых состоит из 10 различных моделей. из них доступен в трех цветовых вариантах: белом, розовом и бутылочно-зеленом. Всего это дает целых 30 различных вариантов, из которых можно создавать свои оригинальные наборы, играя с формой и цветом. Белые светильники лучше всего будут смотреться в светлых, пастельных пространствах, где они прекрасно впишутся во всю композицию. Модели с зеленым абажуром, установленным на черных основаниях, лучше впишутся в интерьеры более решительных тонов, например, в окружении графитовой мебели и серых стен. Настенные светильники, потолочные светильники и торшеры в розовом и золотом цветах — самое женственное предложение, которое создаст гармоничную композицию с мягкими атласными аксессуарами, большим количеством зелени и цветочных принтов. Люди, не боящиеся экспериментов, могут объединить в одном пространстве три разных цветовых варианта светильников, разделив таким образом комнату на определенные функциональные зоны, например, кухню, столовую и гостиную с книжным шкафом.
Коллекция светильников ZIGGY – функциональность и высочайшая эстетика Дизайнеры Maki MiLAGRO позаботились о том, чтобы светильники из коллекции ZIGGY не только выглядели фантастически, но и были долговечны. Благодаря использованию лучших материалов и контролю каждого этапа производства, вы можете быть уверены, что светильники будут отлично выполнять свою функцию даже спустя много лет. Лампы ZIGGY адаптированы под лампочки Е27, а также под одну из моделей бра и светильников. Для торшера дополнительно требуется источник света mini GU10.
В коллекцию светильников ZIGGY входят: • Белый настенный светильник MLP7561 • Белый настенный светильник с дополнительным светодиодным источником света MLP7562 • Квадратный потолочный светильник белого цвета, 40 см MLP7563 • Квадратный потолочный светильник белого цвета, 50 см MLP7564 • Светильник потолочный круглый, белый, 40 см MLP7566•Светильник круглый потолочный светильник белого цвета, 50 см MLP7567• Круглый потолочный светильник белого цвета, 60 см MLP7568• Подвесной светильник белого цвета MLP7569• Прикроватный светильник белого цвета MLP7570• Торшер белого цвета, с дополнительным светодиодным источником света MLP7571• Настенный светильник зеленого цвета MLP7572 •Зеленый настенный светильник с дополнительный светодиодный источник света MLP7573•Квадратный потолочный светильник, зеленый, 40 см MLP7574•Квадратный потолочный светильник, зеленый, 50 смMLP7575•Круглый потолочный светил
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Milagro |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Z abażurem, Do czytania |
| Ширина | 45cm мм |
- Цена: 9 999 ₴



