
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер VICTORIA MLP4910 - Милагро
Торшер VICTORIA MLP4910 - Milagro - Светильники Milagro — это коллекция современного освещения высочайшего качества. В предложении производителя Milagro представлены современные, промышленные и декоративные светильники. Светильники Milagro – отличный выбор для современных поверхностей. Они идеальны в качестве декоративного элемента для ресторанов, пабов, клубов, отелей и современных квартир. Рекомендуем - Высочайшее качество исполнения и модный светодизайн.
Интересный дизайн лампы:
Современное освещение от Milagro – это полная гарантия удовлетворения и безупречного результата. Milagro — это идеально подобранное домашнее освещение, которое легко впишется в такие интерьеры, как гостиная, спальня или ванная комната. Светильники Milagro – это гарантия качественного товара по разумной цене.
Хорошие логистические решения:
Благодаря многолетнему сотрудничеству с производителем Милагро мы можем предоставить лучшие логистические решения для наших клиентов. Каждая отправляемая нами лампа имеет оригинальную упаковку, инструкцию и необходимые сертификаты.
Светодиодная лампа:
Светильники Light Prestige, предлагаемые нашим магазином, имеют встроенный светодиодный модуль или адаптированы для работы со светодиодным источником света. Благодаря этому вы сможете использовать лампочку нужной мощности и цвета. Лампы этого типа широко доступны. Если лампочка выйдет из строя, просто замените источник на новую, не заменяя и не ремонтируя лампу. В случае интегрированного источника возможно и послегарантийное обслуживание.
Выберите проверенный магазин:
Мы занимаемся продажей освещения онлайн с 2010 года. В своей деятельности мы руководствуемся потребительской этикой, стараемся решить каждую проблему или жалобу в пользу нашего клиента. Проверьте мнения о нашей компании на независимых порталах формирования мнений.
5902693749103
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Прямо от польского дистрибьютора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 37cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 37 |
| Дополнительная информация | Żarówki w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Milagro |
| Мoдель | Victoria |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Klasyczny, Tradycyjny |
| Тип | Z abażurem |
| Цвет | Zielone |
| Ширина | 37cm мм |
- Цена: 8 123 ₴
- В наличии
- Код: 87566749
Торшер с абажуром Milagro Victoria 1Xe27 Mlp4910
8 123 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

