
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер Milagro MLP4915
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 1cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 37 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Milagro |
| Мoдель | Victoria |
| Нить | E27 |
| Стиль | Klasyczny, Tradycyjny |
| Тип | Z abażurem |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 37cm мм |
- Цена: 8 428 ₴
- В наличии
- Код: 87566743
Торшер с абажуром Milagro Victoria Black 1Xe27 Mlp4915
8 428 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
