
Доставка со склада 5-10 дней.
Цвет рамы: БелыйДоминантный материал: МЕТАЛЛ / ДЕРЕВО / ХЛОПОК Размеры - Ширина: 320 мм, Высота: 370 мм, Глубина: 250 мм Мощность - 1xE27 - В комплект входит источник света: Нельзя использовать светодиодные лампы - Коллекция ламп YESALBION - осветите свой дом Коллекция ALBION от бренда MiLAGRO была разработана с учетом комплексности. освещение всего дома. В него входит целых 10 уникальных моделей. Они включают в себя потолочные светильники двух разных форм – с двумя или тремя источниками света и подвесным светильником, а также изящные бра, торшер и офисную лампу. Каждый из них будет отличным точечным источником света. Такое внушительное количество моделей позволит осветить несколько комнат в одном доме, сохранив при этом последовательность в дизайне интерьера. Светильники из коллекции АЛЬБИОН отличаются геометрической формой – абажуры у них круглые или прямоугольные. Освещение выполнено в приглушенных тонах. В коллекции преобладает белый цвет в сочетании с элегантными серыми и тонкими золотыми деталями. Такое сочетание позволяет светильникам прекрасно дополнять как минималистичные помещения, так и помещения, оформленные в гламурном стиле. Серия АЛЬБИОН – волшебство хлопкаСветильники из коллекции АЛЬБИОН отличаются своим материалом. Абажуры изготовлены из хлопка, благодаря чему свет, который они дают, чрезвычайно нежный и тонкий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Milagro |
| Материал | Metal, Lite drewno |
| Мoдель | MLP7513 |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Salonowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 32cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

