



Доставка со склада 5-10 дней.
PRESTON BLUE/WHITE 5x потолочный светильник mini GU10
✅ ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
Линия PRESTON от MiLAGRO – выбирайте разнообразие
Светильники линии PRESTON – это классические модели, представленные в современном виде. Линия состоит из четырех вариантов освещения, выполненных в нескольких цветовых вариантах: синем, розовом, черном и белом. Последние два доступны с золотыми или хромированными деталями. Такое большое разнообразие позволит подобрать подходящую модель к стилю помещения. Синий и розовый идеально подойдут, например, в детской комнате, а черно-белый прекрасно дополнит офис, спальню или коммерческое помещение. Линия PRESTON включает классические точечные светильники в виде потолочных светильников с двумя, тремя или пятью источниками света и дополнительным бра. Их большим преимуществом являются подвижные головки, благодаря которым вы можете регулировать угол света в соответствии со своими потребностями и предпочтениями.
Светильники PRESTON – когда качество следует за дизайном
Линия PRESTON, помимо современного дизайна, отличается высочайшим качеством изготовления и уровнем защиты IP20. Используемое сырье делает светильник исключительно прочным и устойчивым к царапинам. Каждая лампа имеет соответствующее количество мест для источника света GU10. Решив приобрести данную модель, стоит заранее узнать ее размеры, чтобы можно было адаптировать их под помещение. Высота каждой модели 14 см, глубина 8 см. Ширина варьируется. Для бра – 8 см, для потолочного светильника с двумя источниками света – 24 см, для модели с тремя источниками света – 34 см, для светильника с пятью источниками света – 64 см.
Каждая модель линейки PRESTON работает при напряжении 230В и частоте 50Гц. На лампы распространяется гарантия производителя.
Коллекция PRESTON включает следующие модели светильников:
✅ ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Высота: 140 мм
Напряжение: 230 В/50 Гц
Ширина абажура: 40 мм
Количество световых точек: 5
Мощность: 5 мини-GU10
Ширина: 640 мм
Глубина: 80 мм
Высота абажура: 90 мм
Степень защиты: IP20
Материал: металл
Тема: мини GU10
Источник света в комплекте: нет
Датчик движения: Нет
Цвет: синий/белый
Сменный источник света: да
✅ ФОТОГАЛЕРЕЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 8 W |
| Высота | 14cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 14cm мм |
| Дополнительная информация | Możliwość ściemniania |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Milagro |
| Нить | MR11 |
| Светлый цвет | Синий |
| Тип | Ścienno-sufitowe |
| Цвет | Niebieskie |
| Ширина | 64cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 123495985
Потолочный светильник MILAGRO - OPRAWA ŚCIENNO-SUFITOWA PRESTON 5XGU10 MR11 - Blue/CHROM - MLP7625 MLP7625
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

