
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник JOKER BLACK/WOOD 3xGU10
Светильники JOKER – благородное лицо минимализма
Элегантная коллекция светильников JOKER польского бренда MiLAGRO – это предложение, привлекающее внимание умелым сочетанием простых, узких цилиндрических абажуров с благородными деталями. Их общей чертой является простая геометрическая форма абажуров, а также черно-белая цветовая гамма с золотыми, хромированными или деревянными декоративными элементами. В коллекции JOKER 10 моделей, а с учетом разнообразия расцветок это целых 44 фантастических предложения.
Коллекция светильников JOKER была разработана с учетом современных пространств, где элегантные детали идеально гармонируют с минималистичным целым. В эту линейку входят длинные подвесы с одним, тремя или пятью источниками света, бра в виде небольших рефлекторов, а также потолочные светильники, такие как люстра-паук с пятью рожками и небольшими, похожими на рефлекторы абажурами на продольных планках или квадратных основаниях. . В случае двух последних вариантов можно выбирать светильники, содержащие от двух до восьми источников света.
Огромное количество доступных вариантов означает, что с помощью светильников JOKER можно легко спроектировать целостную и в то же время очень стильную систему освещения в комнате или даже во всем доме. Светильники лучше всего будут смотреться в роскошных интерьерах, где преобладают дерево, мрамор, светлые поверхности и мягкие материалы. Черный вариант с хромированной, золотой или деревянной фурнитурой прекрасно впишется в современные помещения, в том числе с индустриальными акцентами.
Коллекция JOKER – отдельный класс
Элегантные светильники из коллекции JOKER – предложение, заслуживающее внимания не только благодаря превосходному дизайну и огромному разнообразию, но и высочайшему качеству исполнения. Для изготовления светильников этой линейки использован прочный и устойчивый к повреждениям металл, благодаря которому светильники будут оставаться в идеальном состоянии долгие годы.
В коллекцию JOKER входят:
•Одинарный подвесной светильник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 50 W |
| Высота | 13cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 13cm мм |
| Дополнительная информация | Możliwość ściemniania |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Milagro |
| Мoдель | Joker |
| Нить | GU10 |
| Тип | Ścienno-sufitowe |
| Ширина | 45cm мм |
- Цена: 6 433 ₴
- В наличии
- Код: 96677364
Потолочный светильник MILAGRO - OPRAWA ŚCIENNO-SUFITOWA JOKER 3XGU10 - Black/DREWNO - MLP6304 MLP6304
6 433 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

