



Доставка со склада 5-10 дней.
МАГНИТНАЯ ДОРОЖКА 2x10Вт LED 3000К
Современные трековые системы для светильников Magnetic Track Хотите иметь полный контроль над освещением в вашем доме или офисе? Тогда рельсовые системы в нашем предложении созданы специально для Вас! Это современное световое решение позволяет гибко адаптировать освещение к вашим потребностям. Благодаря системам светильников Magnetic Track вы создадите уникальный дизайн помещения и обеспечите оптимальное освещение каждой комнаты. Система состоит из металлической рейки, к которой можно легко крепить различные типы светильников, а также регулятора силы света. Системы рельсовых направляющих Magnetic Track отлично подойдут для гостиной, спальни, кухни или даже в офисе. Черная рамка светильника идеально вписывается в современный интерьер. В частности, он прекрасно дополнит лофтовые помещения. Также он будет отлично смотреться в интерьерах с деревянными акцентами. Наши светильниковые рельсовые системы легко собираются и демонтируются, что позволяет быстро изменить планировку помещения. Откройте для себя полное предложение трековых светильников Magnetic Track! В нашем предложении представлены различные типы ламп, которые можно использовать в трековой системе. Мы предлагаем бра, точечные светильники, потолочные светильники и подвесные светильники. Каждый из этих типов ламп имеет разную функциональность, благодаря чему можно добиться разных световых эффектов. Согласованность дизайна отдельных моделей светильников позволит подобрать освещение для каждой комнаты вашего дома, сохраняя при этом единый стиль. Коллекция Magnetic Track состоит не только из различных типов светильников, но также из: реек для накладного и скрытого монтажа, маскирующих рамок, уголков для скрытого и накладного монтажа, разъемов и блоков питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 10 W |
| Высота | 14cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 14cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | G |
| Марка | Milagro |
| Нить | LED |
| Тип | Szynowe |
| Цвет | Białe |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Ширина | 20cm мм |
| Яркость (лм) | 1700 |
- Цена: 5 666 ₴
- В наличии
- Код: 152625884
Светильник на рельсе Milagro Oprawa Szynowa Magnetic Track 2X10W Led 3000K Ml8932
5 666 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

