


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Лошадь Латека светло-коричневая Лошадь-качалка Латека. Уникальная лошадка-качалка, о такой игрушке мечтает каждый ребенок, кроме традиционной функции качалки, она имеет ряд привлекательных опций, которые сделают веселье еще приятнее и привлекательнее. У лошади деревянные коромысла и деревянные ручки ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА: Двигает хвостом Двигает ртом Издает звуки Изготовлено из мягкого плюша Седло со стременами Поводья Деревянные ручки и полозья Максимальная нагрузка: 30 кг С 18 месяцев Источник питания: 3 x AA РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ. : Длина: 74 см. Высота: 58. смШирина: 28 смВысота до сиденья: 41 смВес нетто: 2 кг РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ: Длина: 61 смВысота: 55 смШирина: 21 смВес нетто: 3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milly Mally |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 m+ |
| Высота | 58 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 28 cm мм |
| Марка | Milly Mally |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Koniki |
| Характер | Нет |
| Ширина | 28 cm мм |
- Цена: 4 914 ₴
- В наличии
- Код: 26599360
Игрушка Milly Mally Konik na biegunach Łatek JasnoBrown
4 914 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
