

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мустанг лошадь Уникальная лошадка-качалка Мустанг от Милли Малли. Создан с учетом требований каждого любителя конных экспедиций. Все дети любят покачиваться на лошадке... это напоминает им покачивание на руках у матери. Лошадь похожа на настоящую лошадь, которую можно увидеть на конном заводе - она чрезвычайно приятна на ощупь... идеально подходит для обнимашек. Более того, прижав ухо, вы услышите радостное ржание лошади. Каждый ребенок мечтает об игрушке, которая перенесет его в страну воображения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ
Описания являются собственностью PM Investment Group Napert, Soszyński Spółka k. Компания не разрешает их копирование или воспроизведение – полностью или частично – без согласия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milly Mally |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 18 m+ |
| Высота | 64 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 28 cm мм |
| Марка | Milly Mally |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Koniki |
| Характер | Нет |
| Ширина | 28 cm мм |
- Цена: 5 973 ₴
- В наличии
- Код: 32941394
Игрушка Milly Mally Konik na biegunach Mustang JasnoBrown (11121)
5 973 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
