

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Лошадь-качалка ПРИНЦЕССА Милли Малли Уникальная лошадка-качалка, о такой игрушке мечтает каждая девочка, помимо традиционной функции качалки она имеет ряд привлекательных опций, которые сделают веселье еще приятнее и привлекательнее. У лошади деревянные коромысла и деревянные ручки. Характеристики: двигает хвостом двигает ртом имеет светящееся сердце издает звуки из мягкого плюша имеет деревянные ручки имеет подставку для ног размеры 74 х 28 х 70 см максимальная нагрузка 30 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milly Mally |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 67 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 73 cm мм |
| Марка | Milly Mally |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Koniki |
| Ширина | 28 cm мм |
- Цена: 5 680 ₴
- В наличии
- Код: 10699214
Игрушка Milly Mally Konik na biegunach Princess Fioletowy
5 680 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
