
Доставка со склада 5-10 дней.
Пони-лошадь Мягкая лошадка-качалка Pony создана для детей, которые любят качаться и покачиваться. Удобное седло контурной формы обеспечит комфорт и безопасность, пока ваш ребенок беззаботно качается. Пони — чрезвычайно дружелюбная лошадь, поэтому он путешествует со своим другом Мишкой Тедди. У лошадки есть деревянные шесты и ручки, которые помогут сохранять равновесие во время игры. Приятный материал, из которого изготовлена лошадка, чрезвычайно нежен на ощупь.
Интерактивные уши и движущиеся элементы добавляют привлекательности. При нажатии на одно из ушей вы услышите звук скачущей лошади и ее ржание, а также веселое ржание лошади. А подвижный хвост и мордочка лошадки порадуют многих малышей. Во время игры ребенок должен координировать свои движения с лошадью, что стимулирует его координацию движений, развивает воображение и улучшает чувство равновесия. Лошадь быстро станет лучшим товарищем по играм и другом вашего ребенка.
Характеристики: - шевелит хвостом; - двигает мордочкой; - издает реалист
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milly Mally |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 69 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 60 cm мм |
| Марка | Milly Mally |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Koniki |
| Характер | My Little Pony |
| Ширина | 28 cm мм |
- Цена: 5 297 ₴
- В наличии
- Код: 56684524
Игрушка Milly Mally Koń Konik na biegunach Pony Gray Dot
5 297 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

