

Доставка со склада 5-10 дней.

Пони-лошадь Мягкая лошадка-качалка Пони создана для детей, которые любят качаться и покачиваться. Удобное седло контурной формы обеспечит комфорт и безопасность, пока ваш ребенок беззаботно качается. Пони — чрезвычайно дружелюбная лошадь, поэтому он путешествует со своим другом Мишкой Тедди. Лошадь имеет деревянные шесты и ручки, которые помогут сохранять равновесие во время игры. Приятный материал, из которого сделана лошадка, чрезвычайно нежен на ощупь.
Интерактивные уши и движущиеся элементы добавляют привлекательности. Нажав на одно из ушей, вы услышите звук скачущей лошади с ее ржанием и веселым ржанием лошади. А подвижный хвост и мордочка лошадки порадуют многих малышей. Во время игры ребенок должен координировать свои движения с лошадью, что с
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milly Mally |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 69 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 28 cm мм |
| Марка | Milly Mally |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Koniki |
| Характер | My Little Pony |
| Ширина | 72 cm мм |
- Цена: 6 127 ₴
- В наличии
- Код: 40899948
Игрушка Milly Mally Konik na biegunach Pony Luna (2024)
6 127 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

