



Доставка со склада 5-10 дней.
Белая лошадка-качалка Milly Mally MustangОчаровательная белая лошадка-качалка Mustang — вневременная игрушка, которая никогда не надоест. Ритмическое покачивание вперед-назад успокаивает малыша и доставляет ему массу удовольствия (ведь он укачивался с самых первых мгновений жизни, еще находясь в мамином животике). Устойчивая игрушка, предназначенная для детей от 3 лет. Качалка доставит вашему ребенку фантастическое удовольствие, которое продлится вечно! Милая и приятная лошадка-качалка — идеальный выбор для вашего маленького сокровища. Новый друг малыша обладает рядом привлекательных особенностей, которые сделают игру более привлекательной и порадуют маленького владельца питомца. Профилированное и удобное седло и стремена обеспечат маленькому пользователю комфорт и безопасность во время использования. Игрушка оснащена деревянными ручками и качалками, а в кармане рядом с лошадкой лежит небольшой сюрприз для малыша – дополнительный плюшевый мишка, который с радостью присоединится к веселью и станет другом ребенка Белый Мустанг в горошек. — игрушка мечты для каждого малыша. Мягкая игрушка станет эффектным подарком на день рождения или Рожде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milly Mally |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 69 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 60 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Марка | Milly Mally |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Koniki |
| Характер | Нет |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 5 620 ₴
- В наличии
- Код: 40899944
Игрушка Milly Mally Konik na biegunach Mustang Black kropki (2021)
5 620 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

