




Доставка со склада 5-10 дней.
Кукольная коляска Milly Mally Dori Prestige

Коляска для кукол Dori от Milly Mally, изготовлена из высококачественного материала. качество материалов. По функциям и внешнему виду коляска для куклы Дори напоминает настоящую. детская коляска Дори – глубокая коляска, предназначенная для кукол длиной до 40 см. см. В гондоле имеется матрас, который идеально подходит для коляски. Кроме того оснащен съемным и складным капюшоном. Характеристики: Металлический каркас. Изготовлен из поролона. Ручка имеет поролоновый чехол. Складной и съемный капюшон.

Защита от автоматического складывания коляски. набор. Возраст ребенка 3+. Коляска складывается. Чехол изготовлен из . полиэстер – можно стирать. Доступен в трех цветовых вариантах – Candy, Candy. Престиж, Минт. Размеры: Общая высота 54 см, Ширина 36 см, Длина 60 см. Вес коляски 1,7 кг Высота до ручки 54 см Размеры упаковки 36 х 9,5 х 49,5 смВес с упаковкой 2 кг...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milly Mally |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 12 m+ |
| Высота | 54 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 60 cm мм |
| Количество колес | 4 |
| Марка | Milly Mally |
| Материал | Drewno |
| Мoдель | 2718 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Głębokie |
| Характер | Нет |
| Ширина | 36 cm мм |
- Цена: 3 793 ₴
- В наличии
- Код: 88471457
Игрушка Milly Mally Wózek Dla Lalek Dori Prestige
3 793 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






