
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Милли Мэлли Элис Кэнди
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milly Mally |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Возраст | 2 lata+ |
| Высота | 67 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 62 cm мм |
| Защитный навес | Да |
| Колеса | Elastyczne |
| Количество колес | 4 |
| Максимальный размер куклы | 40 cm |
| Марка | Milly Mally |
| Материал | Metal |
| Рамка | Metalowy |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Głębokie |
| Характер | Нет |
| Ширина | 36 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

