




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


M12 БИ-0 | СУБКОМПАКТНЫЙ КОМПРЕССОР M12™

Встроенный контейнер для хранения шланга длиной 66 см и насадок с держателем типа Schrader™ обеспечивает высочайшее качество исполнения, электроники и мощности для увеличения времени работы и работы на одном заряде. система гарантирует совместимость со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12. ™В комплект поставки входят насадки: длинная игла, клапан Presta, рукоятка Шредера, насадка с зажимом. Стандартное оснащение: 1 игла для надувания шариков, 1 ручка Presta, 1 насадка для компрессора, 1 ручка Шредера

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Компоновка резервуара | Bezzbiornikowy |
| Максимальное давление | 8 bar |
| Марка | Milwaukee |
| Мoдель | M12 BI-0 |
| Напряжение | 12 V |
| Состояние | Новое |
| Тип | Bezolejowe |
- Цена: 8 982 ₴
- В наличии
- Код: 75739516
Компрессор Milwaukee M12 BI-0 4933464124
8 982 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




