




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


AG 800-125 E | УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА МОЩНОСТЬЮ 800ВТ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11500 |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 7 773 ₴
- В наличии
- Код: 44980878
Шлифовальная угловая машина Milwaukee AG 800-125 E 4933451211
7 773 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

