




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Раковина со смесителем, маленькая чаша, 40,8 x 22,7 см Miraggio. 10-летняя гарантия




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,2 kg |
| Высота | 10 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Заканчивать | Połysk |
| Марка | Miraggio |
| Материал | Konglomeratowe |
| Метод сборки | Nablatowe |
| Мoдель | Faro |
| Отверстие под кран | Z otworem |
| Передача | Bez przelewu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 40,7 cm мм |
- Цена: 8 844 ₴
- В наличии
- Код: 147506884
Умывальник Umywalka z lanego marmuru z otworem na baterię 40 x 23 cm Miraggio
8 844 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
