




Доставка со склада 5-10 дней.
СВОЙСТВА ПРОДУКТА
Электрическая воздушная завеса Mission Air AERO была разработана с учетом мельчайших деталей. Он может работать в одном из трех режимов работы: вентилятор, подача теплого воздуха (1000 Вт) или подача горячего воздуха (2000 Вт). Обогреватель идеально подходит для помещений, куда часто происходит приток холодного воздуха снаружи (магазины, пункты обслуживания, рестораны, склады).
Воздушная завеса AERO имеет режим АВТО, который позволяет автоматически включать и выключать устройство в зависимости от температуры в помещении. Если термостат обнаружит внезапное падение температуры, например, вызванное открытием двери, обогреватель включится автоматически.
Благодаря функции программирования недельного расписания вы легко сможете установить идеальную температуру для каждого конкретного часа для всех дней недели отдельно. Недельная программа – гарантия удобства использования и снижения счетов за электроэнергию!
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
24-часовой ТАЙМЕР – шторы серии AERO также имеют традиционную программу времени, которая позволяет указать, как долго устройство должно оставаться включенным или когда оно должно начать работать.
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ. Занавеска AERO оснащена понятной и интуитивно понятной светодиодной панелью управления, которая позволяет эффективно управлят
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 2000 W |
| Высота | 19 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 13 cm мм |
| Дополнительная информация | Pilot w zestawie |
| Марка | Mission Air |
| Мoдель | Aero |
| Состояние | Новое |
| Тип | Z nagrzewnicą elektryczną |
| Ширина | 54 cm мм |
- Цена: 5 277 ₴
- В наличии
- Код: 174389750
Воздушная завеса Mission Air Kurtyna Powietrzna Aero White
5 277 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






