

Доставка со склада 5-10 дней.
Унитаз подвесной овальный МЕСТО с плавно закрывающимся сиденьем из дюропласта.
КОЛЛЕКЦИЯ МИТО
ЦЕРСАНИТ
Ширина: 36 см
Глубина: 51 см
Тип: Бесфланцевый
Коллекция: МИТО
Код производителя: S701-791
Бренд: MITO
Mito By Cersanit Mesto Овальный подвесной унитаз с дюропластом S701-791 с медленно закрывающимся сиденьем — элегантное и функциональное туалетное оборудование. Это подвесная чаша овальной формы. Это практичное решение, увеличивающее коммуникацию в комнате и количество свободного пространства. Это унитаз без оправы, гарантирующий чистоту, гигиену и экономию воды. Изделие выполнено в белом цвете и изготовлено из высококачественного материала. Он характеризуется высокой твердостью и длительным сроком службы. Характеризуется повышенной устойчивостью к истиранию и царапинам. Он не обесцвечивается и не теряет блеска. В комплект унитаза Mesto Oval входит сиденье из прочного дюропласта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mito |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 51,5 cm мм |
| Дополнительная информация | Bez kołnierza |
| Доска | Z deską wolnoopadającą |
| Марка | Mito |
| Материал | Ceramika |
| Метод сборки | Wisząca |
| Мoдель | Mesto Oval |
| Отток | Z odpływem poziomym |
| Ширина | 36 cm мм |
- Цена: 8 275 ₴

