
Доставка со склада 5-10 дней.
Специальный аккумулятор/аккумулятор для ноутбука Mitsu — это качество, эффективность и безопасность по привлекательной цене. Производственный процесс контролируется на 6 уровнях, благодаря чему вы получаете высококлассный, прочный и надежный продукт. Качество этого аккумулятора подтверждено тысячами пользователей в Польше, Чехии и Словакии и наградой «Лавр потребителя». Присоединяйтесь к группе из более чем 150 000 человек довольные клиенты. Технические параметры:
Аккумулятор ноутбука Mitsu / батарея
Совместимость
О нас
Разумная цена, высокое качество и тот факт, что ICO обеспечивает дополнительную поддержку, не только техническую, — причины, по которым клиенты любят эти бренды. Если вы ищете качественную замену, вы обязательно найдете здесь что-то для себя, независимо от вашего бюджета. Отличные отзывы, отличный сервис, мгновенное выполнение заказа – это лишь некоторые преимущества ICO-компании, недаром оцененные статусом Суперпродавца.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,15 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 4000 mAh |
| Марка | Mitsu |
| Мoдель | BC/AS-X453 |
| Напряжение | 7,2 V |
| Судьба | Asus |
| Тип | Zamiennik |
| Тип клеток | Litowo-polimerowe |
- Цена: 3 409 ₴
- В наличии
- Код: 82753594
Аккумулятор для ноутбука Mitsu Bateria Asus X453, X553Ma (BCASX453)
3 409 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

