




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Специальный аккумулятор/аккумулятор для ноутбука Mitsu — это качество, эффективность и безопасность по привлекательной цене. Производственный процесс контролируется на 6 уровнях, благодаря чему вы получаете высококлассный, прочный и надежный продукт. Качество этого аккумулятора подтверждено тысячами пользователей в Польше, Чехии и Словакии и наградой «Лавр потребителя». Присоединяйтесь к группе из более чем 150 000 человек довольные клиенты. Технические параметры:

Аккумулятор ноутбука Mitsu / батарея

Совместимость

О нас
Отличные отзывы, отличный сервис, мгновенное выполнение заказа – это лишь некоторые преимущества ICO компании, недаром оцененные статусом Суперселлера.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 6600 mAh |
| Марка | Mitsu |
| Мoдель | 15" MC118*/A |
| Напряжение | 10,95 V |
| Судьба | Apple |
| Тип | Zamiennik |
| Тип клеток | Litowo-polimerowe |
- Цена: 4 591 ₴
- В наличии
- Код: 90016766
Аккумулятор для ноутбука Mitsu Bateria Apple Macbook Pro 15" - A1321 (BCAPA1321)
4 591 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
