
Доставка со склада 5-10 дней.
Клавиатура Volcano Lanparty RGB Pudding Edition Outemu Blue
MODECOM Volcano Lanparty возвращается в своей самой красивой версии. Накладки Pudding в версии Pudding Edition еще лучше подчеркивают игровое назначение клавиатуры. Они изготовлены по технологии двойного впрыска и изготовлены из прозрачного материала молочного цвета. Их оценят люди, которым нравится впечатляющая светодиодная RGB-подсветка и которые хотят подчеркнуть свою игровую позицию.
Наиболее важные функции клавиатуры
КРАСОТА ПУДИНГА
Потрясающий внешний вид клавиатуры с накладками в виде пудинга передает всю красоту игр. RGB-подсветка буквально «растекается» по всей клавиатуре благодаря «молочным» накладкам. Наилучший эффект достигается с наступлением темноты — именно тогда клавиатура чаще всего впечатляет своим внешним видом. Если вам нравится светодиодное освещение RGB, накладки-пудинги оправдают ваши ожидания.
МАТЕРИАЛ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ
Накладки до 2/3 высоты выполнены из прозрачного материала молочного цвета. Благодаря такой конструкции светодиодная подсветка RGB становится сильнее — прозрачный материал равномерно распределяет цвета по клавиатуре. Если вы цените эстетические ценности – подушечки для пудинга станут отличным выбором на вашем игровом столе.
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ
Переключатели Oemu Blue имеют срок службы 50 миллионов нажатий. Синие переключатели хорошо слышны и отлично подходят для игр.
ДВОЙНАЯ ИНЪЕКЦИЯ
Накладки изготовлены по технологии двойного впрыска. Несмываемый, легко заменяемый или чистящийся.
ЦВЕТ ВЫСВЕТКИ
Цвет подсветки можно свободно настроить как с клавиатуры, так и с помощью программного обеспечения.
АЛЮМИНИЙ
Алюминиевая верхняя часть корпуса.
ДИЗАЙН
Клавиатура формата TKL, то есть без цифровой части, предназначена исключительно для геймеров. Меньший формат клавиатуры дает мыши больше места на столе, позволяя ей свободно перемещаться даже во время интенсивных игр. Формат TKL настолько универсален, что его также можно использовать для письма и работы в Интернете.
НИЖНИЕ НОТЫ
Противоскользящие ножки в нижней части клавиатуры предотвращают ее перемещение даже во время интенсивной игры. Возможность регулировки наклона клавиатуры.
ПОЛНЫЙ RGB
Светодиод RGB, 16,7 миллиона цветов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modecom |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 180 mm мм |
| Длина кабеля | 1,8 m |
| Интерфейс | USB |
| Количество клавиш | 87 |
| Коммуникация | Przewodowa |
| Марка | MODECOM |
| Мoдель | K-MC-LANPARTY-U-RGB-BLUE-200-PU |
| Подставка для запястий | Нет |
| Тип клавиатуры | Mechaniczna |
| Ширина | 400 mm мм |
- Цена: 5 267 ₴
- В наличии
- Код: 119411513
Клавиатура MODECOM Volcano Lanparty Biała RGB Pudding Edition (K-MC-LANPARTY-U-RGB-BLUE-200-PUDD)
5 267 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

