




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ВЕШАЛКА ДЛЯ ОДЕЖДЫ С ПОЛКОЙ

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ModernHome |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 167cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Марка | ModernHome |
| Материал | Metal |
| Тип | Wieszaki stojące |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 60cm мм |
- Цена: 9 999 ₴


