




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Mondo Barbie 63647 Corvette Автомобиль с дистанционным управлением

Описание продукта

Размеры и назначение

Цвета и детали

Особенности и преимущества
Безопасность
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mondo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 lat+ |
| Высота | 24 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 52 cm мм |
| Марка | Mondo |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Cruiser SUV 63647 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Samochody i inne pojazdy |
| Характер | Barbie |
| Ширина | 26 cm мм |
| Эффекты | Podświetlenie LED |
- Цена: 9 999 ₴


