




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Настенный светильник MOOSEE gold EOS Инновационное и современное предложение от бренда Moosee. Настенный светильник Eos выполнен из стали и стекла и имеет красивый золотистый цвет. Большим преимуществом является возможность настройки лампы в соответствии с вашими потребностями. : регулировка абажура на 360 градусов, а также сенсорная функция для затемнения и включения/выключения лампы. Также доступна версия с черным хромом. Размеры изделия. указано в описании
Свет: LED 8 Вт / 640 лм / 3000 CO Светильник: высота 9,5 см / ширина 9 см / глубина 13,5 см. Абажур: высота 9,5 см/ширина 9 см/глубина. 9 см. Крепление: диам. 8 см/глубина 4 смМонтаж: настенный.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 13,5cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 9 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Jadalnia, Korytarz/schody, Salon, Sypialnia |
| Марка | Moosee |
| Материал | Stal |
| Мoдель | Eos |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Złote |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 9cm мм |
- Цена: 9 504 ₴
- В наличии
- Код: 155340420
Настенный светильник ścienna / kinkiet EOS złoty / dotykowa / ściemnianie / obrót 360 stopni
9 504 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

