
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Размеры товара указаны в описании
Светильник настенный MOOSEE COLUMN 40 серебристый. Элегантный абажур выполнен из хромированной стали. Внутри светильника установлены изящные стеклянные абажуры, которые эффективно рассеивают свет. Поворотное крепление позволяет их поворачивать, что создает прекрасный Визуальный эффект. Колонна отлично впишется в гламурные интерьеры. Освещение: 2 x E14 макс. 40 Вт (не входит в комплект) Светильник: высота 40 см / ширина 12 см Абажур: высота 40 см / диаметр 12 см Установка: настенная.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 16,5cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Jadalnia, Korytarz/schody, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Moosee |
| Материал | Stal |
| Мoдель | Column |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 12cm мм |
- Цена: 7 970 ₴
- В наличии
- Код: 149057381
Настенный светильник MOOSEE ścienna COLUMN 40 srebrna
7 970 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
