




Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник HARMONIC черного цветапроизводитель: MooseeНастенный светильник HARMONIC черного цвета — это предложение для людей, которые ценят элегантность и стиль. Придаст вашей комнате уникальный характер. Эта модель будет прекрасно смотреться как в домашнем пространстве, так и в ресторанах или отелях. Настенный светильник светит вверх и вниз благодаря сменным источникам света с цоколем E14. Абажур выполнен из нерегулярно расположенных черных трубок, которые рассеивают свет приятным и интересным образом. Детали настенного светильника HARMONIC black: Материал: Нержавеющая сталь Цвет: Черный Высота: 50 см Ширина: 18 см Глубина: 10 см Номер Количество источников света (лампочек): 2 Тип резьбы: E14 Макс. Мощность лампочки: 40 Вт Источник света в комплекте: Нет Напряжение питания: 230 В
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Korytarz/schody, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Moosee |
| Материал | Stal |
| Мoдель | Harmonic |
| Нить | E14 |
| Стиль | Glamour |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 18cm мм |
- Цена: 8 152 ₴
- В наличии
- Код: 134429670
Настенный светильник Moosee Kinkiet HARMONIC black Black (MSE010400217)
8 152 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





