
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Размеры товара указаны в описании
Настенный светильник MOOSEE COLUMN 40 gold. Элегантный абажур выполнен из матовой стали золотого цвета. Внутри светильника установлены тонкие стеклянные абажуры, которые эффективно рассеивают свет. Поворотное крепление позволяет поворачивать их, что создает Великолепный визуальный эффект. Колонна прекрасно впишется в гламурные интерьеры. Освещение: 2 x E14 макс. 40 Вт (не входит в комплект) Светильник: высота 40 см / ширина 12 см Абажур: высота 40 см / диаметр 12 см Установка: настенная.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 16,5cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Moosee |
| Материал | Stal |
| Мoдель | Column |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 12cm мм |
- Цена: 7 970 ₴
- В наличии
- Код: 149057385
Настенный светильник MOOSEE ścienna COLUMN 40 złota
7 970 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
