




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Изготовлен полностью из стали золотистого цвета. Удлиненный акриловый абажур скрывает светодиодный источник света. Минималистичная форма светильника прекрасно впишется как в современный, так и в индустриальный интерьер. Коллекция ламп Ombre позволяет создавать интересные композиции. Освещение: светодиоды 8 Вт / 640 лм / 3000 К. Размеры: высота 62,5 см / ширина 6 см / глубина. 10 см Абажур: длина 56 см / диаметр 2 смКрепление: высота 10 см / диаметр 6 смМонтаж: настенныйВес нетто: 0,35 кгРазмеры упаковки: 69 см / 15 см / 11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 62,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10cm мм |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Jadalnia, Korytarz/schody, Salon |
| Марка | Moosee |
| Материал | Stal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny, Minimalistyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 6cm мм |
- Цена: 5 512 ₴
- В наличии
- Код: 157008836
Настенный светильник ścienna / Kinkiet Minimalistyczny OMBRE 62,5 cm złoty
5 512 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

