

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Настенный светильник MOOSEE OMBRE 80 WHITE. Изготовлен полностью из белой стали. Удлиненный акриловый абажур скрывает светодиодный источник света. Минималистичная форма светильника прекрасно впишется как в современный, так и в индустриальный интерьер. Коллекция ламп Ombre позволяет создавать интересные композиции. Освещение: светодиоды 8 Вт / 640 лм / 3000 К. Размеры: высота 82,5 см / ширина 6 см / глубина. 10 см Абажур: длина 76 см / диаметр 2 смКрепление: высота 10 см / диаметр 6 смМонтаж: настенныйВес нетто: 0,35 кгРазмеры упаковки: 89 см / 15 см / 11 см.
Интерьер от известных производителей — NatiStyle
Современный дизайн и элегантность
Высокое качество и долговечность
NatiStyle – Ваш магазин брендовых предметов интерьера
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10cm мм |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Марка | Moosee |
| Материал | Stal |
| Мoдель | Ombre |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny, Glamour |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 6cm мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
- Цена: 6 280 ₴
- В наличии
- Код: 173521949
Настенный светильник Moosee - Kinkiet Regulowany Ombre 80Cm Led 8W 3000K White (Mse1501100476)
6 280 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
