


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Уникальное сочетание металла и прозрачного хрустального стекла в дворцовом стиле. Позолота, видимая сквозь абажур, придает обстановке элегантность, а сменный источник света позволяет регулировать цвет и мощность освещения в соответствии с вашими потребностями. 2 x E14 (в комплект не входят) Крепление: высота 50 см / ширина 23 см. Монтаж: настенный.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12,5cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 23 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Moosee |
| Материал | Metal, Szkło |
| Мoдель | Palazzo |
| Нить | E14 |
| Стиль | Glamour |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 23cm мм |
- Цена: 8 736 ₴
- В наличии
- Код: 147237846
Настенный светильник Kryształowa ścienna glamour PALAZZO złota
8 736 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
