




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Размеры товара указаны в описании. Черный настенный светильник MOOSEE HORIZON. Простая форма и минимализм скрывают нетрадиционный рисунок падающей тени. Интересный световой эффект возникает за счет использования света также и на монтажном круге. Светильник изготовлен из Комбинация металла и алюминия в универсальном черном цвете. Освещение: модуль LED / 3000 KOllекция: высота 10 см / ширина 30 см. Монтаж: настенный.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 44cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Korytarz/schody, Salon |
| Марка | Moosee |
| Материал | Metal, Aluminium |
| Мoдель | Horizon |
| Нить | LED |
| Стиль | Minimalistyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 6 433 ₴
- В наличии
- Код: 147414273
Настенный светильник Black kinkiet aluminiowy / HORIZON
6 433 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
