


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Размеры товара указаны в описании
Настенный светильник MOOSEE LORENZO gold. Вся конструкция выполнена из стекла и нержавеющей стали шикарного золотистого цвета. Необычное расположение прозрачных абажуров и золотых элементов создает оригинальный и дизайнерский внешний вид. эффект создается на стене. Свет: 2 x E14 макс. 40 Вт (не входит в комплект) Светильник: высота 35 см/ширина 12 см/глубина 15 смЗолотой элемент абажура: высота 9 смКрепление: высота 2,5 см/диам. 12 смМонтаж: настенный Вес нетто: 2 кгРазмеры упаковки: 41 см/23 см/15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Jadalnia, Korytarz/schody, Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Moosee |
| Материал | Stal, Szkło |
| Мoдель | Lorenzo |
| Нить | E14 |
| Стиль | Glamour |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 12cm мм |
- Цена: 6 433 ₴
- В наличии
- Код: 149296101
Настенный светильник Złoty kinkiet LORENZO / glamour
6 433 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
