




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Размеры изделия указаны в описании Классический практичный светильник с направленным вниз источником света. Riva – светильник, который удачно украсит как классический, так и современный интерьер. Все сделано из стали элегантного золотого цвета.
Свет: E27 макс. 40 Вт (не входит в комплект) Светильник: высота 48 см/ширина 12 см/глубина 21 см. Крепление: высота 2,5 см/диам. 12 смМонтаж: настенный Вес нетто: 0,5 кгРазмеры упаковки: 53 см/26 см/18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 21cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Jadalnia, Korytarz/schody, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Moosee |
| Материал | Stal |
| Мoдель | Riva |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 12cm мм |
- Цена: 5 359 ₴
- В наличии
- Код: 153349739
Настенный светильник MOOSEE ścienna RIVA złota
5 359 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
