

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Беспроводная зарядная панель Mophie Snap+ — черная (401307634)
Технические данные
Mophie Snap+ Wireless Charging Pad — беспроводное зарядное устройство с поддержкой зарядки MagSafe — Android 15 Вт, iOS 7,5 Вт — черное.
Зарядка смартфона никогда не была такой простой.
Больше никаких кабелей и сложных разъемов.
Не совместимо с MagSafe? Добавить магнитный адаптер
Точное размещение
Зарядка через кейс
Быстрая зарядка 15 Вт
Содержимое упаковки
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mophie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 1A |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Дополнительная информация | Złącze magnetyczne |
| Кабель в комплекте | Да |
| Количество одновременно заряжаемых устройств | 1 |
| Марка | Mophie |
| Мoдель | Snap+ Wireless Charging Pad MagSafe 15W |
| Посадка | Bezprzewodowe |
| Соединители | USB-C |
| Соответствие стандарту | QI |
| Тип | Ładowarki bezprzewodowe |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 4 437 ₴
- В наличии
- Код: 110631716
Зарядное устройство Mophie Snap+ Wireless Charging Pad 15W Black (IWCSPMOMSBK)
4 437 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
