




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


ИДЕАЛЬНЫЙ ЭКРАН 120 ГЦ И ТЕХНОЛОГИЯ DOLBY ATMOS®1.2
СИСТЕМА КАМЕР 50 Мпикс С ТЕХНОЛОГИЕЙ QUAD PIXEL3


ДИЗАЙН ПРЕМИУМ-КЛАССА ДЛЯ ВАС

БОЛЬШАЯ БАТАРЕЯ И БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА
Работайте и играйте без перерыва благодаря долговечному аккумулятору емкостью 5000 мАч, а затем быстро пополняйте запасы энергии с помощью зарядки TurboPower™.

МНОГО БЫСТРОЙ ВНУТРЕННЕЙ ПАМЯТИ
Освободите достаточно места для фотографий, видео, музыки и приложений — и вы всегда можете добавить до 1 ТБ памяти на карту microSD.5

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Наслаждайтесь новейшей версией Android™ 14, функциями безопасности и конфиденциальности Moto Secure, Family Space для детей, Ready For и многим другим.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Разъемы | USB-C |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8 GB |
| Версия | Standard |
| Версия для смартфона | Standard |
| Версия программного обеспечения | Android 14 |
| Весы | 179 g |
| Внутренняя память | 128 GB |
| Возможности камеры | Zdjęcia seryjne, Wykrywanie twarzy, Autofokus, HDR, Czujnik głębi |
| Встроенная цифровая камера | 50 Mpix |
| Вторая камера сзади | 2 Mpx |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Высота | 162,7 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| датчики | Światła, Kompas, GPS |
| Дополнительные функции | Szybkie ładowanie, Dual SIM |
| Емкость аккумулятора | 5000mAh мА/ч |
| Количество камер сзади | 3 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество цветов дисплея | 16,7M |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Moduł Wi-Fi, Bluetooth, USB-C |
| Марка | Motorola |
| Мoдель | Motorola Moto G34 5G |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 695 SM6375 |
| Навигация | GPS |
| Обновление экрана | 120 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5G |
| Популярные модели | Motorola Moto G34 5G |
| Протоколы электронной почты | Nie obsługuje |
| Профиль A2DP | Нет |
| Разрешение второй фронтальной камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение записанных видео | 4K |
| Разрешение четвертой камеры | Nie dotyczy |
| СинкМЛ | Нет |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Технология отображения | IPS TFT |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Толщина | 7,99 mm |
| Третья камера сзади | 16 Mpx |
| Уровень защиты IP | Нет |
| Фронтальная камера | 16 Mpx |
| Цвет | Niebieskie |
| Цветная версия | Синий |
| Частота процессора | 2,20GHz |
| Четвертая камера сзади | Нет |
| Ширина | 74,6 mm мм |
- Цена: 9 999 ₴






