



Доставка со склада 5-10 дней.

Модель с гидрофобным покрытием. Телефон защищен от затопления, брызг воды и дождя. 120 Гц Наслаждайтесь плавными играми и просмотром веб-страниц на экране с высокой частотой обновления. 6,5 дюйма Смотрите больше на широком экране, который идеально соответствует форме вашей руки. Улучшенный звук Окружите себя многомерным звуком благодаря технологии Dolby Atmos и большим стереодинамикам. Звук студийного качества. Поток профессионального звука высокого разрешения и широкого динамического диапазона.

Покажите свою историюВаши фотографии получаются четкими и яркими благодаря мощной системе камер, которая может подстраиваться под любую точку и при любом освещении — для получения идеальных фотографий. Повышенная детализация Делайте четкие и яркие фотографии в любых условиях с помощью усовершенствованной камеры с разрешением 50 МП. Технология Quad Pixel объединяет четыре пикселя в один для повышения чувствительности при слабом освещении. Сократите расстояниеРассмотрите объект вблизи и уловите детали, которые не упустит стандартный объектив.

Селфи smileСелфи, сделанные на фронтальную камеру 16 Мп, сразу готовы к публикации. Добавьте немного стиля. Раскройте свой творческий потенциал с помощью множества инновационных функций камеры. Ночь — ваша Объединение нескольких кадров, снятых с разной экспозицией, гарантирует, что ночные фотографии будут отображаться с невероятной четкостью и цветопередачей. Увеличьте свою мощность. Воспользуйтесь всеми преимуществами скорости 5G благодаря быстрому и эффективному восьмиядерному процессору Snapdragon 695 5G и памяти LPDDR4X — и делайте больше, чем вы когда-либо могли себе представить.
Раскройте возможности своего смартфона. Подключите телефон по беспроводной сети к внешнему телевизору или монитору, чтобы использовать приложения, видеочат, играть в игры и расширить возможности телефона. В moto g34 5G Ready For доступен только в версии с 8 ГБ ОЗУ. Больше не беспокойтесь о батарее. Слушайте свои плейлисты дольше, часами общайтесь в видеочате с друзьями и смотрите шоу столько, сколько захотите — и все это благодаря долговечному аккумулятору емкостью 5000 мАч. Затем мгновенно заряжайте аккумулятор с помощью технологии TurboPower.
Не отказывайтесь ни от чего. Благодаря встроенной памяти объемом до 128 ГБ у вас будет достаточно места для всех ваших фотографий, музыки и видео. Информационная модель продукта мото g34 Передача данных HSPA+GPRSBluetoothLTEWAPEDGEUMTS (WCDMA)HSDPAHSUPAHSPAGSM Сеть 850 МГц900 МГц1800 МГц1900 МГцСеть UMTS 1900 МГц2100 МГц850 МГц900 МГцСеть LTE 700 МГц (28)800 МГц (20)3500 МГц2600 МГц (38)850 МГц (5)900 МГц (8)1500 МГц1800 МГц (3)1900 МГц (2; 25)2500 МГц (7)2100 МГц (1)2300 МГц (40)3700 МГц Поддержка 5G Да Диагональ экрана 6,5 дюйма Разрешение 1600 x 720Другие параметры отображения
Технология отображения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8 GB |
| Весы | 179 g |
| Внутренняя память | 128 GB |
| Встроенная цифровая камера | 2 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| датчики | Akcelerometr, Zbliżeniowy, Światła, Żyroskop, Czytnik linii papilarnych, Skaner twarzy, Kompas, GPS |
| Емкость аккумулятора | 5000mAh мА/ч |
| Код производителя | XT23633 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth, NFC |
| Марка | Motorola |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 695 SM6375 |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Обновление экрана | 120 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5G |
| Популярные модели | Motorola Moto G34 |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Тип SIM-карты | eSIM |
| Тип карты памяти | microSD, SD |
| Фронтальная камера | 16 Mpx |
| Цвет | Czarne |
| Цветная версия | Черный |
| Частота процессора | 1,50GHz |
- Цена: 11 807 ₴
- В наличии
- Код: 163768609
Смартфон Motorola Moto G34 8/128GB Black
11 807 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

